Ergebnisse
SSC Hörde 54/58 e.V. (ID: 2850)
Schwimmverband Nordrhein-Westfalen (LSV-Nr. 17)
Tessa Buse (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:30,20
375
01:28,66
offen
50. Platz
Jahrgang 2005
9. Platz
01:06,25
508
01:05,26
offen
26. Platz
Jahrgang 2005
4. Platz
Lukas Collisy (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Dina Dorawa (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:08,28
464
01:07,52
offen
43. Platz
Jahrgang 2003
7. Platz
Luca Dorr (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:01,11
456
01:02,17
offen
41. Platz
Jahrgang 2003
3. Platz
01:12,21
340
01:10,32
offen
25. Platz
Jahrgang 2003
2. Platz
Lara Dreßel (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
03:13,08
266
03:21,64
offen
22. Platz
Jahrgang 2006
4. Platz
01:14,22
361
01:10,92
offen
96. Platz
Jahrgang 2006
13. Platz
01:19,28
364
01:22,58
offen
29. Platz
Jahrgang 2006
4. Platz
01:22,84
357
01:23,52
offen
43. Platz
Jahrgang 2006
6. Platz
Julia Golditz (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:28,12
403
01:24,93
offen
41. Platz
Jahrgang 2003
8. Platz
01:10,19
427
01:09,66
offen
59. Platz
Jahrgang 2003
12. Platz
Anna Heindorff (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:35,31
318
01:32,42
offen
66. Platz
Jahrgang 2005
12. Platz
01:14,34
359
01:12,24
offen
98. Platz
Jahrgang 2005
12. Platz
01:23,84
344
01:21,94
offen
48. Platz
Jahrgang 2005
8. Platz
Falk Hermann (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
disqualifiziert
01:42,64
Der Sportler führte nach dem Start einen Kraul-Armzug durch.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 11:05 Uhr
Luisa Jansing (Jahrgang: 2008)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:40,23
273
01:44,07
offen
75. Platz
Jahrgang 2008
2. Platz
Artjom Mikrjukov (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:25,05
332
01:23,24
offen
35. Platz
Jahrgang 2006
2. Platz
01:07,91
332
01:08,03
offen
99. Platz
Jahrgang 2006
3. Platz
01:18,70
262
01:21,18
offen
32. Platz
Jahrgang 2006
3. Platz
01:20,62
276
01:21,49
offen
30. Platz
Jahrgang 2006
5. Platz
Tobias Naujoks (Jahrgang: 1994)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Hannah Riebel (Jahrgang: 2008)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:40,74
269
01:43,69
offen
77. Platz
Jahrgang 2008
3. Platz
Jonas Riebel (Jahrgang: 2008)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Nona Söltzer (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:13,50
372
01:09,66
offen
89. Platz
Jahrgang 2002
12. Platz
01:24,28
339
01:18,20
offen
50. Platz
Jahrgang 2002
7. Platz